Регион:Приморский край

Профессиональный окрасочный аппарат WIWA HIGH PRESSURE CLEANER (Германия)

Профессиональный окрасочный аппарат WIWA HIGH PRESSURE CLEANER (Германия)
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Его оптимальная область применения не только антикоррозионная защита, но и нефтяная и газовая промышленность, пищевая промышленность, судоходство, ремонт строений и крыш, очистка сооружений.     Благодаря комбинации высокого давления и тончайшего распыления, а также соответствующей оснастки возможно эффективное удаление наряду со ржавчиной и жиров, масел и смол.

При этом такие тяжело доступные места, как профили, угловые конструкции и трубы различного диаметра теперь легко очистить аппаратом WIWA HIGH PRESSURE CLEANER с уникальной подвижной фрезой.   Преимущества неоспоримые: частые в антикоррозионной защите повышенные затраты, связанные с загрязнением пластинами ржавчины абразива при очистке поверхности, могут быть значительно снижены применением WIWA HIGH PRESSURE CLEANER, так как предварительная очистка повышает многократность применения абразива.

  И на транспортных судах во время рейса есть применение удобному и мобильному WIWA HIGH PRESSURE CLEANER. Благодаря невысокому весу и простому обращению он значительно облегчает очистные и ремонтные работы на палубе и в трюмах. Так как WIWA HIGH PRESSURE CLEANER во всех исполнениях естественно взрывобезопасен, возможно его применение и на морских платформах (офшор).    

Технические характеристики

Макс. подача при 60 ДХ 1,6 — 33 л    

Подача за цикл 27 см3 — 550 см3   Макс. воздушное входное давление 8 бар  

Потребление воздуха при 30 ДХ / 7 бар 180 — 3570 л   Вес 25 — 190 кг  

Макс. допустимое рабочее давление 184 — 288 бар   Исполнение нержавеющее  


обновлено:01.08.13 добавлено:29.12.12
Рубрикa: Бары [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Профессиональный окрасочный аппарат WIWA HIGH PRESSURE CLEANER (Германия)

Купить Профессиональный окрасочный аппарат WIWA HIGH PRESSURE CLEANER (Германия) в Владивостоке можно у "Антикортехснаб ДВ" . Телефон: 8(423)274-04-00