Регион:Приморский край

ООО ХимХолдинг

«I CAN» — лучшая профессиональная автохимия нового поколения

Сохранность опрятного вида кузова авто напрямую зависит от того какая именно автохимия применяется для его систематической мойки. Если вы ищите средства для бесконтактной и ручной мойки кузова и высококачественную автокосметику, то с этой целью уже сегодня просто обратитесь к специалистам компании «ХимХолдинг».

 

«I CAN» — лучшие средства по уходу за кузовом и салоном авто

Наша компания с 2009 года профессионально занимается изготовлением и продажей автохимии под брендом «I CAN» и предлагает обладателям моек и СТО, а также частным лицам, товары высшего качества по оптимально доступным ценам. Благодаря грамотному подходу к делу и самостоятельному выполнению всех этапов работ, мы можем гарантировать эффективность автохимии любого типа.

Наша продукция стоит в разы дешевле, чем зарубежные аналоги, однако по сравнению с ними имеет куда более приемлемую цену. Покупая автохимию у нас, вы  можете избежать чрезмерных финансовых затрат и при этом получить в свое распоряжение средства, которые давно пользуются доверием потребителей и показывают максимальную эффективность при работе с самыми сложными загрязнениями. Сегодня в каталоге « I CAN» представлены товары следующих категорий:

  • Автошампуни. Средства с уникальным безвредным для человека и окружающей среды составом полностью отмывают любые загрязнения, с поверхности кузова придавая лакокрасочному покрытию дополнительный блеск. Шампуни эффективно работают с водой любой жесткости и могут применяться даже при «минусовой» температуре воздуха.
  • Химчистка. Товары из этой категории применяются для оперативной полноценной очистки салона и багажника авто от бытовых загрязнений.  Средства позволяют надолго сохранить первозданный вид обивочных материалов и устраняют даже самые едкие неприятные запахи всего за одно применение.
  • Шиномонтажные гели и пасты. Используются для максимально упрощения процедуры шиномонтажа. Имеют густую консистенцию, простую схему применения и безвредный для человека состав.
  • Ароматизаторы. Ароматизаторы « I CAN» — это концентрированные жидкости, с приятным стойким ароматом выпускаемые в небольших флаконах с распылителем. В настоящее время в каталоге компании вы найдете несколько приятных ароматов, каждый из которых позволяет создать приятную атмосферу в салоне авто.

 

«ХимХолдинг» — продажа автохимии по оптимально удобной схеме

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся. Сегодня наша компания располагает четко отлаженной производственной базой и выполняет даже самые объемные и сложные заказы клиентов максимально оперативно и грамотно. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стараемся сделать все возможное для создания оптимально выгодных и удобных условий для каждого клиента. Сегодня обратиться именно к нам вам стоит по нескольким причинам:

  • Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент лучшей автохимии по доступным ценам.
  • Наши шампуни и автокосметика изготавливается без использования вредных для здоровья человека химикатов.
  • В нашем каталоге вы найдете все необходимое для осуществления комплексных мероприятий по уходу за авто.
  • Мы осуществляем поставки товаров в любых количествах по удобному для клиентов графику без малейших задержек и сбоев.
  • С нашей помощью вы сможете вести успешную деятельность и стремительно увеличивать клиентскую базу.

Обратитесь к нам уже сегодня, и вы лично убедитесь в том, что сотрудничество с профессионалами своего дела – это всегда выгодно и удобно. 


обновлено:09.12.2017, размещено: 09.12.2017
Рубрики: Автохимия , Автокосметика другая , Ароматизаторы автомобильные
Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : Военное Шоссе, 18
Поделиться

Компании из тематических разделов
Автоатом Автоатом Самара   Товарная 5
ООО «Автоатом» осуществляет продажу запчастей для автомашин отечественного производства. Большой выбор атозапчастей, ZF , автохимии,
Армада Армада Воронеж   Московский проспект 179 офис 1
Компании ООО «Трейд-Сервис» и ООО «ЦентрКомплект» – это молодые динамично развивающиеся предприятия, специализируются на поставках
IMG (АйЭмДжи) IMG (АйЭмДжи) Москва   Дмитровское шоссе, д.110
Компания International Marketing Group — «IMG» (АйЭмДжи) работает на российском рынке с начала 2000-х. Наша деятельность: — продажа оптом автохимии и
Интернет-магазин Belife Интернет-магазин Belife Днепропетровск   ул. Аэропортовская, 51
  BeLife – это американское качество и надежность, новейшие технологии и экологически безопасная продукция. История компании СТС-М началась
Родные масла Родные масла Омск   Герцена, 33
«Родные масла» — это крупная федеральная сеть автомагазинов. Огромный выбор оригинальных моторных, трансмиссионных масел и других