Регион:Приморский край

ООО Технологии Комфорта

Технологии Комфорта

Компания «Технологии Комфорта» — поставщик котельного оборудования производства Италии и Южной Кореи. В ассортименте — более 100 наименований промышленных котлов различной мощности, а также комплектующие к ним и сопутствующее оборудование.

 

Компания «Технологии Комфорта» является эксклюзивным дистрибьютором марки Hwa Seong в России и марок BOOSTER и Unical — на Дальнем Востоке.

 

Котлы и оборудование поставляется напрямую с заводов-изготовителей, контролируются все этапы транспортировки оборудования, начиная с момента отгрузки и заканчивая доставкой заказчику. Каждый котел и горелка к нему проходят строгий контроль качества и тестируются непосредственно на заводе-изготовителе.


Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : 690012, Россия, г. Владивосток, ул. Очаковская 5, офис 406
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Дальрегионгаз", ООО "Дальрегионгаз", ООО Владивосток   проспект Красного Знамени, 82-в, офис 2.
Газификация промышленных объектов, подбор и поставка: -оборудование для газораспределительных сетей (природный газ):
на расстоянии 2 км
Sam Yang Sam Yang Владивосток   ул. Очаковская 5, офис 406
SamYang Boiler Co., Ltd – одна из крупнейших компаний на рынке котельного оборудования. Паровые и водогрейные котлы марки Sam Yang .
на расстоянии 1 км
СОНИКА СОНИКА Саратов   Соколовая, 18/40
ООО «СОНИКА» — отопление дома, обогрев дачи, снеготаяние. Системы «ЭкоОндол», «Ориентал Дрим». «Тёплый пол» (кабельный и плёночный).
ТГВ-Альянс ТГВ-Альянс Москва   Проспект Вернадского, 89, корпус 1
Группа компаний «ТГВ-Альянс» Это строительные услуги в области: Проектирования зданий и сооружений, внутренних инженерных систем зданий,
Котельный завод "РЭП" Котельный завод "РЭП" Барнаул   Россия, Алтайский край, Барнаул, Звёздная улица, 6А
Котельный завод «РЭП»- один из крупнейших производителей водогрейных и паровых котлов, модульных котельных, циклонов и транспортеров.
Евротехника Сплит-системы и кондиционеры Евротехника Сплит-системы и кондиционеры Краснодар   Ул. Петра-Метальникова, 13, литер А
Компания «Евротехника» продает кондиционеры и спит системы и другое климатическое оборудование: котлы, насосы, радиаторы и др.
ТМК "Комфортный Климат" ТМК "Комфортный Климат" Ижевск   ул. Удмуртская, д. 214
Кондиционеры в Ижевске, Кирове. Компания  ТМК «Комфортный Климат»  осуществляет продажу и установку кондиционеров, систем вентиляции,