Регион:Приморский край

ООО "СТМ"

"СТМ"

ООО «СТМ» осуществляет свою деятельность на рынке поставок стальных труб большого диаметра на Дальнем Востоке с 2001 года. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на рынке вторичного ме¬таллопроката во Владивостоке.
Наш уровень реализации металлопроката достигает 200-250тонн в месяц, 3000 в год а ежегодный оборот денежных средств составляет около 10000000-12000000т.р.

Основной профиль компании— поставка и реставрация вторичного металлопроката
, а так же новой и лежалой трубы на Дальний Восток (Амурская обл., Камчатский край, Магаданская обл., Приморский край, Сахалинская обл., Чукотский АО).

На данный момент имеем складское хозяйство в виде открытого склада площадью 4000кв м в г. Владивостоке. У нас всегда доступны для продажи в широком ассортименте более 1200 тонн труб диаметром от 325 до 1620 мм.
Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом работников, а также умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия.

Мы намерены и дальше увеличивать участие в российском трубном бизнесе, стремится оптимизировать и сбалансировать номенклатуру продукции и рынки сбыта, укреплять партнёрские отношения с нашими постоянными и потенциальными клиентами.


Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : Днепровская 29
Поделиться