Регион:Приморский край

Утепление стен с внешней стороны. Цена на наружное утепление квартиры во Владивостоке

Утепление стен с внешней стороны. Цена на наружное утепление квартиры во Владивостоке
ТеплоСтройМонтаж - заказать утепление стен, узнать цену на наружное утепление

Зимнее утепление стен снаружи во Владивостоке и Приморском крае - ПРАВИЛЬНО !!!

С наступлением осени и затем зимы, почувствовав первые холода и недочеты в теплоизоляции своей квартиры или дома люди бросаются звонить и заказывать утепление стен. Но вы задумывались – можно ли утеплять стены зимой?

Зимой утеплять стены квартиры по типу «штукатурный фасад» в большинстве случаев – нельзя, исходя из нашего опыта. Почему? Мы попытаемся довести до вашего понимания тонкости зимнего утепления стен, с которыми мы уже сталкивались, и уберечь от недобросовестных подрядчиков, которые «впаривают» вам, что зимнее утепление выполненное под 100 % готовности «это хорошо». Давайте разберёмся по порядку.

Итак, на улице становится холодно. При выполнении отделочных работ по утеплителю штукатурный раствор замерзает, мы не успеваем его разгладить по стене как надо. Оконные откосы в минусовую температуру качественно и ровно сделать тоже не получится. Если небольшой минус, то после укладки раствора на стену – он всё равно замерзает, покрываясь характерным для зимы рисунком. Очень часто образуется ледяная «корка». Это приводит к последующему отслоению отделки от утеплителя. Т.е. этот раствор замёрз на стене, и не набрал прочность. В момент покраски весь слой тонкослойной штукатурки оказывается намотанным на валик.
«Но есть же противоморозные добавки!» - скажут некоторые специ, которые их никогда не видели. Да, они дают немного дополнительного времени для нанесения и разглаживания штукатурки. Но потом всё равно штукатурка замерзнет. И как известно, прочность раствора после того как он оттает падает в два раза. Также очень часто на стене могут появляться высолы (следы на стене, разводы) от противоморозных добавок, что не придаёт никакой эстетики вашей стене хоть дома, хоть квартиры.

ТАК КАК ЖЕ БЫТЬ?

Зимнее утепление стен снаружи от компании ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ включает в себя монтаж самого утеплителя и герметизацию премыканий. Герметизация осуществляется зимним пеногерметиком. Первого этапа достаточно, что бы избавить Вас от проблем связанных с промерзанием. Так как "точка росы"переносится с внутренней поверхности квартиры (на внешнюю поверхность утеплителя), в доме становится значительно теплее, исчезают "грибок" и сырость. С наступлением плюсовых температур наши мастера приступают ко ВТОРОМУ ЭТАПУ утепления - штукатурка по сетке на два раза, с последующей покраской. Огромный плюс зимнего утепления -это то, что Вы всю зиму живёте в тепле и получаете беспроцентную рассрочку (т. к. работа производится в два этапа, то и оплата разбивается на две части) . Не ждите весны !

ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН во Владивостоке и Приморском крае.
Устранить промерзание, продувание.

Весь комплекс фасадных, монтажных работ по теплоизоляции к вашим услугам:

УТЕПЛИТЬ ДОМ.

УТЕПЛИТЬ УГОЛ ДОМА.

УТЕПЛИТЬ КВАРТИРУ.

УТЕПЛИТЬ ТОРЦЕВУЮ СТЕНУ.

УТЕПЛИТЬ ОКОННЫЙ ПРОЕМ.

УТЕПЛЕНИЕ КВАРТИР ПО СТОЯКУ ПОДЪЕЗДА.

УТЕПЛИТЬ ЛОДЖИЮ, ЭРКЕР.

УТЕПЛИТЬ СТЕНУ СО СТОРОНЫ ПОДЪЕЗДА.

УТЕПЛИТЬ БАЛКОН.

УТЕПЛИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ.

УТЕПЛИТЬ БОКС, ГАРАЖ.

УТЕПЛИТЬ ПОДВАЛ.

УТЕПЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СТЕН СНАРУЖИ.

Компания "ТеплоСтройМонтаж" успешно и качественно предоставляет услуги по ремонту и теплоизоляции фасадов с 2006 года.
За это время накоплен бесценный опыт, что Важно!
Так как нет ничего абсолютно стандартного и каждая квартира т. е. проблема связанная с "болезнью" стены может решаться по разному, с разной эффективностью и по разной цене.

Владивосток, Арсеньев, Артем, Большой Камень, Вольно-Надеждинское, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Пограничный, Покровка, Спасск-Дальний, Уссурийск, Фокино.

Мы оказываем услуги как для частных, так и для организаций. Вы можете получить консультацию , а также пригласить специалиста для определения объема работ и их оценки.

ООО ТЕПЛО СТРОЙ МОНТАЖ - ВСЕГДА ТОЛЬКО КАЧЕСТВО !

Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : Днепровская 25
  • Телефон : 8(423) 2- 697- 443
  • WEB : tepplo.fis.ru
  • Компания : OOO ТеплоСтройМонтаж - УТЕПЛЕНИЕ СТЕН И КВАРТИР СНАРУЖИ - Владивосток все объявления