ООО Клининговая компания "Услуги ДВ"

+7(4212)47-4750

Уборка коттеджа



увеличить
Цена: 120 руб./
добавлено:11.09.15 обновлено:03.05.19
Заказать →

Детальное описание

Уборка коттеджей

Уборка коттеджей отнимает гораздо больше времени, чем наведение порядка в квартире. Потому владельцы загородных домов все чаще обращаются в клининговую компанию «Услуги ДВ».

   

Выполняемая нами профессиональная уборка коттеджей – это лучший способ поддержания чистоты каждый день или приведения в порядок помещения в экстренных случаях (после ремонта, перед важным событием и т. д.). Хотите подарить себе дополнительное время для общения с близкими и занятия любимыми делами? Звоните !

Профессиональная уборка коттеджа – это…

Чтобы ваш частный дом заиграл всеми красками и стал свежим, необходимо выполнить следующие работы по его уборке:

  1. отмыть стены, пол и потолки от пыли и загрязнений;
  2. вычистить и продезинфицировать раковины, туалет, ванну и душевую кабину;
  3. почистить всю имеющуюся плитку от пола до потолка;
  4. натереть до блеска зеркала и стеклянные конструкции;
  5. тщательно убрать кухню – вымыть мебель, посуду, покрытия;
  6. устранить скопления пыли в углах и вынести мусор;
  7. отмыть от пятен бытовую технику;
  8. произвести химическую чистку ковров и мягкой мебели.

Нередко уборка домов, коттеджей предполагает химическую чистку обивки мебели и ковров. В этих случаях хозяевам не нужно заботиться о транспортировке тканей в специальную химчистку. Все работы мы производим на месте.

Важно отметить, что объем уборки в каждом случае определяется индивидуально. Ведь наша цель – сделать чистым именно ваше помещение, а не следовать общим правилам.


Маленькие хитрости


Чтобы ваш коттедж дольше оставался чистым, необходимо помнить о том, что:

  • мокрое махровое полотенце, которое оставили на целую ночь в накуренном помещении, впитывает неприятные запахи и экономит ваши средства на приобретение освежителей воздуха;
  • влажный коврик у входной двери задерживает пыль, приносимую на подошве. Если сразу переобуваться в домашнюю обувь, то о частых уборках можно забыть;
  • использовать веник для подметания не стоит: пыль от него оседает на мебели и предметах. Лучше держать наготове швабру с накладкой из поролона.

 Цена на уборку коттеджей в Хабаровске

Чтобы узнать цены на уборку коттеджа, достаточно позвонить по указанному номеру. Мы выясним приблизительный объем работ, осведомимся о ваших пожеланиях и предложим оптимальные варианты сотрудничества для людей с разным уровнем достатка.

Мы ждем вас! Звоните и приходите в компанию «Услуги ДВ»!