Регион:Приморский край

Строительство бани из клееного бруса

Строительство бани из клееного бруса
увеличить
Заказать
Цена: 35000 руб.
Готовые бани из бруса под ключ

Несмотря на то, что корни истории бани уходят в далекое прошлое, популярность её отнюдь не снизилась. Деревянная баня из клееного бруса повышает защитные функции организма, придает бодрость, успокаивает нервную систему.

Технологии строительства бань движутся вперед, уменьшая цены. Для улучшения природных качеств деревянный брус склеивают из сухих досок или ламелей, за счет чего не изменяется его форма при значительных колебаниях влажности. Механизм крестового замка позволяет зарезать брус на элементы определенного размера. Бани из клееного бруса не дают усадку при высыхании. Баня под ключ включает в себя обработку стен, заливку фундамента, устройство крыши и полов, внутреннюю отделку и монтаж коммуникационных систем.

Доверяя строительство бани из бруса профессионалам, вы исключаете дальнейшие проблемы во время эксплуатации. Специалисты предложат вам полный пакет услуг: проектирование бани, доставку и монтаж оборудования, строительство и отделку, техническую документацию по эксплуатации, гарантийное обслуживание. Готовые бани из бруса без задержки строительства и качественно – выполнимая задача. Не лишайте себя удовольствия попариться в бане. Она щедро наградит вас здоровым духом и телом! А баня из натурального дерева вдвойне!

Натуральное дерево представляет собой настолько универсальный материал, что его активно используют домов, павильонов, а также для строительства бань. Бани из бруса, специально подготовленного и пропитанного определенными химическими растворами, отличаются долговечностью, повышенной стойкостью к воздействию влаги, как изнутри, так и снаружи. Ну а теплоизоляционные свойства дерева давно и широко известны, что дополнительно говорит в пользу применения натурального деревянного бруса для строительства бань.

Цены на бани из бруса зависят от выбранного вами конкретного проекта, поэтому они могут существенно различаться. Наша фирма предлагает не один стандартный проект бань из бруса, а несколько вариантов постройки, среди которых каждый заказчик обязательно подберет что-то для себя.

Каждый типовой проект бань из бруса, взятый за основу, дорабатывается под индивидуальные пожелания клиента, начиная от площади строения и заканчивая его внутренней планировкой и отделкой. Наши опытные специалисты помогут вам профессиональным советом, а также качественно и быстро спроектируют и соберут баню вашей мечты из натурального высококачественного деревянного бруса, который мы изготовим специально для вас!


обновлено:01.08.13 добавлено:17.12.12
Рубрикa: Брус [только этой компании]
Контакты
Поделиться