Регион:Приморский край

Герметизация межпанельных швов панельных зданий. Владивосток.

Герметизация межпанельных швов панельных зданий. Владивосток.
увеличить
Заказать
Цена: 550 руб.

ООО ТеплоСтройМонтаж
— ремонт, герметизация, утепление и гидроизоляция панельных стыков.




Герметизация и утепление межпанельных швов — это комплекс необходимых работ, направленных на восстановление теплового контура в панельных домах. 

Ремонт межпанельных швов производится в жилых домах, производственных и офисных помещениях, в которых наблюдаются следующие проблемы:

Промерзают, сыреют и чернеют углы 
Температура в углах значительно ниже температуры стен
Из углов дует холодным воздухом, повышенная влажность 

Качественный ремонт швов производится только в случае капитального ремонта панельных швов по всему стояку (с верхнего по нижний этаж), либо верхних этажей дома. Дело в том, что полость шва в большенстве случаев пустая и ничем незаполнена. Частичная заделка межпонельных швов нижних этажей часто не приносит положительный результат. 
Как отремонтировать межпанельный шов? 



1. Производим вскрытие и полный демонтаж панельного шва .

2. Удаляем старый уплотнитель и тщательно очищаем полости шва.

3. Поверхности панелей наружных стен, образующие стыки, перед нанесением утеплителя тщательно очищаем от пыли, грязи, наплывов бетона, обрабатываем обезжиривающим раствором и просушиваем. Выявляем повреждения бетонных панелей в месте устройства стыков (трещины, раковины, сколы) ремонтируем с применением полимерцементных составов.

4. Утепление панельных швов производим путем заполнения пустот стыков стеновых панелей монтажным герметиком (Температура применения от −20°C до +20°C) .

5. Уплотняющие прокладки жгут ВИЛАТЕРМ (диаметром от 10 мм до 80 мм, и плотностью 25 — 50 кг/м³, теплопроводностью 0,035 вт/м°С) в полости деформационных стыков закрытого и дренированного типов устанавливаем насухо (без обмазки клеем). В местах пересечения ( перекрестиях ) стыков закрытого типа уплотняющие жгуты-прокладки в первую очередь укладываем в горизонтальных стыках. Уплотняющие жгуты — прокладки устанавливаем в стыки без разрывов. Обжатие прокладок, установленных в стыках, должно составлять не менее 20% диаметра (ширины) их поперечного сечения.

6. Изоляцию стыков мастикой бутилкаучуковой производим после монтажа уплотняющих прокладок. Наносим слой мастики с заполнением без пустот всего устья стыка до упругой прокладки, без разрывов и наплывов. Соблюдаем толщину нанесения слоя мастики согдасно установленной проектом величине с предельным отклонением толщины слоя мастики от заданной не более 2 мм. Нанесение герметизирующих мастик на влажные, заиндевевшие или обледеневшие поверхности стыков не допускается.

В соответствии с рекомендациями СНиП 3.03.01-87



ООО ТеплоСтройМонтаж — компания ответстветственных специалистов с богатейшим опытом работ в г. Владивосток и Приморском крае 


Высотные работы методом промышленного альпинизма во Владивостоке и с выездом по краю: 
— Высотные работы в г. Владивосток 
— Высотные работы в г. Артем 
— Высотные работы в г. Усурийск 
— Высотные и фасадные работы в г.Большой Камень 
— Высотные работы во всех городах Приморского края 

Любому городу для всех видов ремонта и обслуживания многоэтажных домов необходимо иметь команду опытных альпинистов-высотников. 

Виды услуг оказываемые командой профессионалов, высотников «ТеплоСтройМонтаж» 
фасадные, монтажные, теплоизоляционные, клининговые работы, гидрофобные работы, гидроизоляционные работы. 

— Монтаж-демонтаж металлоконструкций керамогранита на высоте. 
— Ремонт межпанельных швов, устранение протеканий, устранение продуваний; 
— Герметизация стеклопакетов, ремонт оконных откосов; 
— Утепление фасада (псбс, изопинк) 
— Покраска фасада, декоративная отделка 
— Гидроизоляция, гидрофобизация и очистка фасадов 

Окончательную стоимость работ можно определить только после изучения объекта специалистом, который учтет все Ваши пожелания, технические требования и максимально точно сможет определить перечень необходимых работ.

Приморский край — Владивосток, Артем, Уссурийск, Арсеньев, Дальнегорск, Большой Каменнь, Фокино


обновлено:25.01.17 добавлено:10.01.17
Рубрикa: Ремонт межпанельных швов [только этой компании]
Контакты
Поделиться