Регион:Приморский край

OOO ИНВЕСТ БИЛДИНГ- М

-Строительство зданий и сооружений  торгового, офисного,  промышленного и иного  предназначения по традиционным и новейшим технологиям,  используя все традиционные,  монолитные (железобетонные), стальные,  деревянные и легкие металлические конструкции.

-Выполняем ремонтно-строительные работы,  реконструкцию зданий, помещений, сооружений (перепланировка, надстройка верхних этажей к уже существующим зданиям или обустройство мансард, укрепление фундаментов и стен, устройство проемов), включая все виды фасадных и внутренних работ из всевозможных современных используемых стройматериалов.

-Выполнение монтажа  внутренних  электрических  сетей, систем отопления, вентиляции, кондиционирования и санитарно-технических систем.

-Благоустройство  монтаж забора, укладка тротуарной плитки, реализация и укладка резиновой плитки, бетонные стяжки, асфальтирование, устройство дорог.

-Производство резинового покрытие (брусчатка)

-Мы являемся дилерами компании «ТОПАЛ-ЭКО» во Владивостоке и  реализуем   установки очистки сточных вод «ТОПАС» по ценам производителя.


Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : ул.Пограничная 15в офис 10
Поделиться

Компании из тематических разделов
СК-Бур СК-Бур Гатчина   ул. Коли Подрядчикова, 7
Наша компания предлагает бурение и обустройство любых скважин на всей территории Ленинградской области. Оборудование от лучших мировых
Качественный колодец Профессиональная копка колодцев и водоснабжение с гарантией Качественный колодец Профессиональная копка колодцев и водоснабжение с гарантией Одинцово   Голицино, просп. Мира, 22
Компания “Качественный колодец” осуществляет строительство колодцев, септиков из железобетонных колец, а также автономных септиков,
Септик-1 Септик-1 Чехов   Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
ООО Септик-1. Поставка локальных очистных сооружений Юнилос Астра, Топас (Топол-Эко) и Эко-Гранд (Тополь) с доставкой по всей области.
Кворум Кворум Санкт-Петербург   Александра Блока, дом 5, офис 317 (Бизнес-центр "Матисов остров")
Инженерная компания КВОРУМ предлагает свои клиентам качественные услуги в сфере ремонта, строительства, монтажа и обслуживания
Колодец-Солнечногорск.рф Колодец-Солнечногорск.рф Солнечногорск   ул. Красная, 58
Компания Колодец-Солнечногорск.рф выполнит строительство, обустройство, ремонт и обслуживание колодцев и септиков в Московской области.