ООО "Корея Рос Импорт"

+7(4232)95-4644

ООО "Корея Рос Импорт"

Общество с ограниченной ответственностью «Корея Рос Импорт» основано в 2007 году. Компания является участником внешне-экономической деятельности на территории Российской Федерации. Основное направление — торгово-закупочная деятельность. Мы специализируемся на предоставлении услуг по поиску, приобретению и доставке специальной и строительной техники, легковых автомобилей, а также запчастей, оборудования, различных комплектующих.

Мы работаем с поставщиками из Кореи и можем удовлетворить запрос практически по любой спецтехнике и оборудованию.

Наша компания предлагает Вам спецтехнику и оборудование таких известных брэндов как: CATERPILLAR, KOMATSU, HYUNDAI, DAEWOO/DOOSAN, VOLVO, DASSEN и пр.

В предлагаемом ассортименте спец техники имеются фронтальные погрузчики, автокраны (манипуляторы), автобетоносмесители, грузовики, самосвалы, бульдозеры, ямобуры, автовышки, эвакуаторы, катки дорожные, а также генераторы различной мощности, дробильные комплексы и установки. Если вы решили приобрести спецтехнику или оборудование во Владивостоке, смело обращайтесь в нашу компанию и Вы обязательно найдете то, что нужно именно Вам!

Организация аттестована как компания-поставщик в следующих кредитных организациях: Промсвязьбанк, ВТБ24, Банк «TRUST», ЗАО «Сбербанк Лизинг».

Постоянно развиваясь, мы обращаем внимание на добросовестность и индивидуальный подход в работе с клиентами. Мы поможем Вам выбрать нужное оборудование и транспортное средство, которое будет отвечать Вашим требованиям.

Удачных покупок!


Контакты ООО "Корея Рос Импорт"

Город : Приморский край г.Владивосток

Адрес : г.Владивосток, ул.Русская, 94а-806   // на карте

Телефон : 8(423)295-46-44

WEB : www.korea-st.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: