Регион:Приморский край

ООО УссурТехСнаб

УссурТехСнаб

В каталоге «УссурТехСнаб» найдется все необходимое для строительства, ремонта и содержания зданий и внутренних инженерных сетей. У нас можно выгодно заказать элементы систем водоснабжения и канализации, стройматериалы, резинотехнику, хозтовары и множество других незаменимых в организации быта товаров.

На рынке поставок подобных групп товаров ООО «УссурТехСнаб» с 1994 года и за это время зарекомендовало себя как надежный, обязательный партнер. Только за последние 2 года на счету компании десятки успешно выполненных государственных контрактов на сумму более 6,5 млн рублей – это говорит не только о конкурентоспособных ценах, но и высоком уровне услуг.

Приглашаем к сотрудничеству управляющие компании, госучреждения и частных лиц, которым предлагаем огромный ассортимент, выгодные акции и доставку по всей России.


Контакты
  • Город : Уссурийск
  • Адрес : 692506 ул. Урицкого, 57А
Поделиться

Компании из тематических разделов
Техснаб Техснаб Пенза   Чаадаева 121"б" (территория гатп №2)
  Наша компания специализируется на поставках резинотехнических и асбестотехнический изделий, полимеров промышленного назначения,
Компания Торговый Дом "Сура" Компания Торговый Дом "Сура" Пенза   ул. Байдукова ,д. 94
C нами удорбно работать, потому что: — Оформление документов и получение товара В ОДНОМ МЕСТЕ — Индивидуальный подход к каждому клиенту —
АсбестСургут АсбестСургут Сургут  
ООО «АсбестСургут» специализируется на комплексном снабжении асбесотехническими изделиями, фторопластом и сальниковыми набивками.