Регион:Приморский край

Распространение печатной продукции по почтовым ящикам

Рекламное агентство МаксиАрт - лидер по распространению в городе Владивостоке. Нас рекомендуют.

- На рынке 7 лет
- Сотрудников 78 человек
- 92 постоянных клиента
- выполнено 1700 заказов
- в 2015 года распространили 5.536.742 листовок

Почтовое распространение является удобной как рекламодателям, так и респондентам. С ее помощью, жители узнают о новых аптеках и супермаркетах, о новинках автопрома и бытовой техники, о поступлении обновленной коллекции одежды в модном бутике.
Раскидка по почтовым ящикам удобна и рекламодателям. Во-первых, не надо составлять базу адресатов, как при адресной рассылке. Во-вторых, распространение по почтовым ящикам может обеспечить превосходную рекламную кампанию. Опять же – большая аудитория. И хотя некоторые горожане пытаются игнорировать подобного рода рекламные материалы, такая рекламная кампания стабильно дает прогнозируемые хорошие результаты.
100% гарантия
Доступная по стоимости почтовая рекламная акция - идеальный маркетинговый инструмент для средних и маленьких фирм. Однако, крупные компании часто используют рассылку листовок по почтовым ящикам для продвижения своих товаров, дополняя другими видами рекламы, например рекламой в лифтах, таким образом получая эффективную кампанию благодаря длительному контакту с потенциальным покупателем.
Имея большой опыт в данном виде рекламы, мы эффективно и быстро осуществим для Вас рассылку(распространение) листовок по почтовым ящикам по Владивостоку и по Приморскому краю. У нас Вы найдете не только квалифицированных распространителей, но и специалистов, которые займутся подготовкой Ваших рекламных объявлений. Мы составим текст, подберем оформление, определим район распространения, напечатаем Вашу рекламу и разнесем по почтовым ящикам. К тому же мы отчитаемся перед вами за каждую листовку, предоставив 100%-ный фотоотчет о проделанной работе.
Ваше распространение рекламы по почтовым ящикам привлечет много заинтересованных клиентов и несомненно увеличит спрос на Ваш товар или услуги.

Что мы имеем и чем мы можем быть вам полезны!
1. Штат распространителей - 38 человек,супервайзеров - 4 человека,служба контроля- 6 человек,складское помещение 60 квадратов,грузовой автомобиль - 3 шт
2. Собственные разработки в доступе в подьезд к жильцам(максимально открывающие комплекты универсальных ключей от домофонов,метаком,цифрал,визит)
3. Огромный опыт работ во всем Приморском крае(адресные программы всех городов имеются),города Артем, Уссурийск, Находка, Большой камень, Партизанск, Фокино, Спаск дальний и так далее
4.Конкурентная цена(хотя в нашем городе конкурировать не скем :) ) Мы единственные кто занимается распространением печатной продукции по почтовым ящикам ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
5.Отчетность - сводная таблица(улица/дом/кол-во квартир),фотоотчет(по желанию клиента),совместная проверка( проверка совместно с нашим супервайзером)

Надеемся на плодотворное и долгое сотрудничество! Рады будем ответить на все ваши вопросы!

обновлено: 14.07.2016, размещено: 14.07.2016
Рубрики: Почта, телеграф, переговорные пункты, Рекламные агенства
Контакты
  • Город : Владивосток
  • Адрес : Комсомольская 25Б
  • Телефон : +74232484870
  • WEB : www.maxiart.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Школьников Алексей Сергеевич
  • Компания : ООО ООО МаксиАрт все объявления